2022 - год культурного наследия народов России

Конкурс мультипликационных фильмов «Моя малая милая Родина»

Ребята подготовительной и логопедической группы под руководством педагога-психолога Дружининой Ирины Александровны создали мультфильм. Он повествует о Мурманском кукольном театре на стихи мурманского детского поэта Ирины Ядринцевой.

Конкурс мини-концертов «Россией зовется общий наш дом, пусть будет уютно каждому в нем!»

Приглашаем на мини-концерт детей подготовительной группы, который проходил в рамках городского фестиваля творчества "Росинка".

Конкурс флешмобов «Разных народов большая семья и этим гордиться должны мы, друзья!»

Воспитанники детского сада "Антошка" приняли участие в городском фестивале творчества детей и взрослых «Росинка», посвященного Году культурного наследия народов России.
Флешмоб с народными куклами-оберегами.
Авторы сценария: музыкальный руководитель Калинина Алёна Игоревна, воспитатель Князева Александра Петровна.
Участники флэшмоба: дети подготовительных групп.