Источник: https://ds34-murmansk.ru/pedagog/

Педагогическая мастерская

Конкурс педагогических идей - Князева Александра Петровна, Тюляева Елена Юрьевна

Педагог нашего дошкольного учреждения — Тюляева Елена Юрьевна, заняла 2 место в региональном заочном конкурсе методических разработок по реализации программ финансовой грамотности в образовательной организации. Елена Юрьевна представила на конкурсе конспект занятия «Семья Финансиков» в номинации «Лучший конспект занятия, направленный на формирование финансовой грамотности».

За почетное 2 место Финалиста конкурса Елене Юрьевне вручили приз от Центрального Банка Российской Федерации — памятные 25-рублевые монеты России 2019-2020 года выпуска.

Участие педагогов в конкурсах

WorldSkills Russia - 2021

Поздравляем воспитателя МБДОУ г.Мурманска № 34 - КАЛМЫКОВУ Татьяну Александровну - с победой в VI региональном чемпионате "Молодые профессионалы". Номинация "Навыки мудрых", компетенция "Дошкольное воспитание".
Достойно выдержав все испытания чемпионата, заняла первое место! Так держать!

Ступеньки мастерства - 2021

Воспитатель МБДОУ г.Мурманска № 34 КРИВОНОГОВА Анастасия Александровна вышла в десятку лучших участников городского профессионального конкурса "Ступеньки мастерства - 2021". Поздравляем финалиста конкурса! Желаем дальнейших побед!!!

18 декабря 2020 года состоялся Всероссийский форум «Воспитатели России»: «Воспитаем здорового ребёнка. Старт»!

Финальное мероприятие 2020 года прошло онлайн в 3D-формате. Форум  транслировался из 3D-студии на главной странице сайта и на YouTube-канале «Воспитатели России».

На форуме происходило обсуждение вопросов оздоровления и физического развития детей дошкольного возраста, инклюзивного образования, подходов к воспитанию здорового ребенка в детском саду, семье.

Основная задача форума обсудить с регионами направления развития и представить лучшие региональные практики в области развития, воспитания и оздоровления дошкольников.

Диплом Фонда 21 века

Диплом за участие в конкурсе рисунков, посвященного Дню физкультурника

Сборник материалов из опыта профилактической работы образовательных организаций Мурманской области

Министерство образования и науки МО и ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия" выпустили сборник материалов из опыта работы образовательных организаций Мурманской области. В сборнике представлены методические рекомендации из опыта работы педагогов-практиков по данной проблеме. Работы педагогов МБДОУ г.Мурманска № 34 также вошли в сборник: Гераськина И.Б. и Калмыкова Т.А. представили материал "Организация "Школы волонтеров" в условиях ДОУ как способ социализации старших дошкольников", Лебединская Е.Ю.предложила тему "Использование подвижных игр народов мира, как средство воспитания толерантности в работе с дошкольниками".

Благодарственное письмо ГОБУК МОДЮБ им. В.П.Махаевой

Всероссийский педагогический конкурс "Современное воспитание молодого поколения"

Конспект НОД "Зимнее дерево"