МБДОУ г. Мурманска № 34

8(8152)-43-65-84

8(8152)-43-66-05

Эл. почта super.dou34@yandex.ru

В настоящее время платные образовательные услуги предоставляются

В соответствии с лицензией на образовательную деятельность учреждения и с учетом запроса родителей (законных представителей) Учреждение имеет право оказывать дополнительные платные образовательные услуги в рамках реализации дополнительных общеразвивающих программ на основе договора об оказании платных образовательных услуг заключаемого между Учреждением и родителями (законными представителями) следующих направленностей:

• технической;
  • художественной;
  • социально-гуманитарной,
  • естественнонаучной,
  • туристско-краеведческой,
  • физкультурно-спортивной.

Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Доход от оказания платных образовательных услуг используется Учреждением в соответствии с Уставными целями.

Платные дополнительные образовательные услуги не оказываются взамен основной образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации, муниципального образования город Мурманск.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми