10 принципов здорового питания

Правильное питание – это инвестиция в самое доходное предприятие – собственное здоровье. Прилагая усилия сегодня, завтра Вам не придётся тратить время на посещение врачей и деньги на покупку лекарств от многих болезней/ Хотите узнать 10 принципов здорового питания

Анкета для родителей

Анкета для родителей "Организация здорового питания"

Самые простые и понятные правила

Самые простые и понятные правила здорового питания — практические рекомендации и советы по выбору продуктов. Все о том, как питаться правильно и вкусно.

СКАЖИ НЕТ ФАСТ-ФУДУ

Одна из проблем современности — любовь к фаст-фуду, без которого многие ребята не могут представить свою жизнь. Дети и взрослые часто перекусывают на ходу или в ресторанах быстрого питания, которые, к сожалению, не всегда могут предложить сбалансированные по содержанию белков, жиров и углеводов блюда.