Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
г. Мурманска

№ 34

 
183031 г. Мурманск,
проспект Героев-североморцев,
дом 9, корпус 3
8 (8152) 43 65 84,
8 (8152) 43 66 05

Пн-пт с 07:00 до 19:00

Новости

27 апреля 2022 г.
Детский сад "Антошка" распахнул свои двери для родителей воспитанников, давая возможность взрослым "прожить" один день в детском саду. В этот день родители посетили разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомились с организацией и содержанием режимных моментов, с предметно-развивающей средой учреждения. А как это важно — ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов, которых объединяет одно желание – понять ребенка, помочь ему быть самим собой, раскрыть его уникальность и неповторимость.
Всё это позволило детскому саду стать более открытым для родителей и общественности, способствовало распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме.
Предлагаем наш фотоотчет.
21 апреля 2022 г.
Пасха – самый большой и светлый праздник. Наши маленькие воспитанники, дети ясельной группы, не остались в стороне от такого трогательного праздника. Воспитатели предложили им собрать пазл "Пасхальное яйцо". Попросили ребят разложить яйца по цвету в игре "Яичко для курочки". Дети раскрасили заплатки на тему "Пасха". Провели эксперимент с водой - "Загадочная пасхальная картинка". Попробуйте и вы занять своих детей такими интересными пасхальными играми.
Посмотрите фото, кликнув на заголовок статьи.
21 апреля 2022 г.
В детском саду прошли Выпускные вечера! Спасибо всем организаторам праздника. В добрый путь, наши любимые ВЫПУСКНИКИ!
Фотоотчет прилагаем.
19 апреля 2022 г.
С 4 по 10 апреля воспитанники младшей группы «Искорка» принимали участие во Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2022. Ребята и их родители стали участниками проекта «ЭкологичноVSэкономично»
12 апреля 2022 г.
Дети младшей группы не отстали от старших дошкольников в День космонавтики: они рассматривали планеты, пытались увидеть сияние звезд и даже запустили ракету, сделанную своими руками. Кликайте на заголовок статьи - фотоотчет.
11 апреля 2022 г.
Поздравляем команду "Путешественники" с успешным выступлением на конкурсе "Волшебная страна конструирования". В номинации "Творческий проект" по теме "Удивительная планета Земля" дети рассказали о Семи чудесах нового света и представили постройки этих чудес из конструктора. На втором этапе ребята участвовали в командной игре "Умницы и умники", где выполняли различные задания на развитие конструктивных навыков, внимания, памяти, логического мышления, творческого воображения, умения работать в команде. Желаем дальнейших успехов
11 апреля 2022 г.
Ребята средней группы «Солнышко» знакомятся с удивительной и сказочной техникой рисования на воде - Эбру.
8 апреля 2022 г.
Здоровье растеряешь - ничем не наверстаешь
7 апреля во Всемирный День Здоровья в гости к детям раннего возраста приходила доктор Витаминка и поведала о секретах сохранения и укрепления здоровья. А проказы Простуды не помешали ребятам узнать о пользе овощей и фруктов, о правильном режиме дня, о закаливании и физической активности на улице, а ещё о личной гигиене.
Кликайте на заголовок статьи - и смотрите подробнее.
8 апреля 2022 г.
6 апреля в ДОУ прошла консультация "Необычные образовательные технологии", на которой педагоги представляли друг другу современные образовательные технологии. В разряд необычных попали: нарративная игра, стем-образование, интерактивные методы развития речи дошкольников, метод многоканальной деятельности, камушки Марблс и другие.
7 апреля 2022 г.
#ФинЗОЖ
#ШколаЭкологии #экологичноVSэкономично
Мы присоединяемся к движению ФИНЗОЖников
Наши юные финансисты, воспитанники группы «Искорка» присоединились к движению ФИНЗОЖ!
Грамотное управление своим бюджетом дает возможность подготовиться к разным жизненным ситуациям и чувствовать себя уверенно.
Что же такое финансовое здоровье?
Об этом читайте, кликнув по заголовку статьи.
7 апреля 2022 г.
Воспитанники логопедической группы готовятся к конкурсу "Волшебная страна конструирования", который пройдет 9 апреля. Пожелаем им удачи!
5 апреля 2022 г.
1 апреля - Международный день птиц.
Малыши группы раннего возраста «Карамельки» не остались в стороне в этот день. Вместе с родителями изготовили кормушки, которые разместили около своих домов и на территории детского сада.
Воспитатели с детьми проводили беседы о птицах, рассматривали их, отгадывали загадки, слушали голоса птиц, делали разнообразные поделки, наблюдали за ними и подкармливали их. Ребята узнали о том, что пение птиц успокаивают человека, улучшают настроение.
Нажав на заголовок статьи, вы можете посмотреть наш фотоотчет.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх